НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бензема: Наша команда была великолепна ###

Нападающий "Реала" Карим Бензема прокомментировал победу мадридского клуба в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов с дортмундской "Боруссией".

"Я очень доволен результатом. Не хочу говорить о мести, предпочитаю рассуждать исключительно об игре, в которой наша команда была великолепна.

Мы забили три и не пропустили, что очень важно перед ответной встречей. Не знаю, хватит ли нам этой форы. Посмотрим, что случится в Дортмунде, а пока мы можем быть довольны. Продолжим бороться до конца, потому что "Реал" - это великая команда", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что "Реал" в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов обыграл "Боруссию" со счетом 3:0.